Розовые трусы в цветочек приносят мужчинам удачу и любовь

Специалисты по фэн-шуй разработали систему рекомендаций для тех, кто хочет встретить девушку своей мечты и обрести удачу в жизни. По мнению доктора Копы, специалиста по фэн-шуй, для этого надо "носить нижнее белье с цветочным узором, вывешивать государственный флаг Японии "Хиномару" и почаще есть угрей.

Доктор Копа отмечает, что пять элементов - одежда, пища, жилье, развлечение и дух - составляют основу искусства фэн-шуй. Кроме того, они могут сделать каждого человека более привлекательным для противоположного пола, пишет японская газета Mainichi, статью которой публикует InoPressa.

"Розовый цвет всегда приносит удачу, и особенно любовь. Я рекомендую носить нижнее белье с цветочным или полосатым орнаментом. Носки или носовой платок с таким орнаментом тоже будут способствовать повышению к вам интереса, но самое верное средство - это трусы в цветочек, - говорит доктор Копа, объясняя, какая одежда является наиболее желательной для мужчины. - Избавьтесь от ботинок с острым носом, потому что их резкость создает отталкивающий эффект, и носите обувь с округлыми носами".

Для достижения успеха не менее важно и то, что вы едите. "Вы скоро убедитесь, что вам сопутствует удача, если будете есть "длинные" продукты, такие, как спагетти и лапшу, - продолжает доктор Копа. - Угорь всем известен своей выносливостью, поэтому блюда, приготовленные из угря, принесут вам большую удачу. Кроме того, угорь повышает либидо. Если вы едите угря в ресторане, то это лучше всего делать, сидя за длинным столом или стойкой бара".

Внутреннее убранство вашего жилища играет немалую роль. "Входная дверь - это пространство, через которое удача входит в ваш дом, потому всегда содержите ее в чистоте. Приятный аромат, исходящий от ваших дверей, укажет удаче верный путь, - уверяет знаток фэн-шуй. - Круглые предметы красного цвета тоже приносят удачу. Для привлечения счастья в дом также рекомендуется повесить у двери красное яблоко или японский государственный флаг "Хиномару".

Всем необходимо задуматься и над тем, где следует проводить свой досуг. "В зависимости от того, в каком месте вы проводите свой досуг, удача приближается или отдаляется от вас, - продолжает доктор Копа. - В этом году обитель удачи находится на юге, поэтому старайтесь отдыхать в местах, расположенных в южном направлении".

Непременным условием в практике фэн-шуй является правильно настроенное сознание. Вы должны упорядочить свои мысли и дать им "правильный ход". "Вы должны постоянно думать о том, что вы - удачливый человек. А если вы будете заниматься самоуничижением, удача никогда не придет к вам, - подчеркивает Копа. - Постоянно говорите и самим себе, и вслух окружающим, что вы удачливы. Таким образом вы призовете удачу в свою жизнь".

"Важно тщательно выполнять эти инструкции и продолжать им следовать, - говорит в заключение доктор Копа. - Бывали случаи, когда положительный результат наступал уже через неделю, но, как правило, для привлечения счастья требуется около трех месяцев. Если вы начнете следовать моим рекомендациям сейчас, то результат получите не позднее Рождества".

В.Ферапонтов об альтернативной музыке
В.Ферапонтов об альтернативной музыке автор: Liget | 29/10/2004 Liget (11:25 AM): Как вы оцениваете российскую альтернативную сцену? Ferapontoff (11:28 AM): Е практически нет. Есть отдельные разрозненные группы по стране. Некоторые из них достаточно профессиональны. Однако самого бизнеса (как на западе) альтернативной музыки практически нет. Высокая себестоимость производства песен, отсудствие промо, минимальные продажи носителей. ... Вс очень плохо ...
Что нового за кулисами рэп сцены
Что нового за кулисами рэп сцены? автор: mr.cirkul | ICQ330318 07/03/2005 - Начало года ознаменовано большими переменами? Нет, все перемены произошли в конце прошлого года. Сейчас мы их пожинаем и решаем. - Начнм по-очереди. Куда из Интернета делась группа ОРДА? Вс нормально мы стрли им сайт. Почему? Парни пришли ко мне и попросили самостоятельности. То есть они не хотят выпускать альбом передавая кому то права на него
Творчество и наркотики
Творчество и наркотики автор: mr.cirkul | ICQ330318 14/01/2005 Автор статьи д.м.н., профессор Александр Кузмин в настоящее время профессорствует в Стокгольмском университете. Область его научных интересов психофармакология. Если подойти к проблеме влияния наркотиков на творчество с нейрохимической и нейрофармакологической точек зрения, то прежде всего возникает вопрос о механизмах творческого процесса

Фэн-шуй

Фэн-шуй - древнекитайская система энергетической оценки и организации пространства. Фэн-шуй рассматривает человека и все, что его окружает, как единую структуру, и стремится привести эту структуру к максимальной гармонии. Фэн-шуй сочетает мистико-символическую традицию "И Цзин" (Книги перемен) с принципами экологии, законами архитектуры и искусством дизайна. Согласно фэн-шуй, здоровье, счастье и преуспевание человека во многом зависят от того, как обустроено его жилище и рабочее место.

Искусство фэн-шуй известно в Китае, по крайней мере, со времен династии Тан. Старейший мастер этого искусства Ян Юн Цанг, главный советник при дворе императора Хи Цанга (888 год до н.э.), оставил после себя труды, которые сохранились до наших дней. Его книги стали основополагающими текстами, на которых целые поколения его последователей в дальнейшем оформили систему знаний. Мастер Ян подчеркивал важность форм гор, направления водных потоков и, более всего, расположения и осмысления влияния Дракона, наиболее почитаемого небесного создания в Китае.

Теория мастера Ян была детально изложена в трех известных классических трудах, которые описывают учение фэн-шуй посредством красочных метафор. Первая из них содержит искусство пробуждения Дракона, вторая содержит методы определения расположения логова Дракона, а третья - повествует о том, как распознать Дракона, который неявно выражен на местности.

Rambler's Top100