10 декабря 2018

NASA и Роскосмос ответили на призывы спасти Железного человека


NASA и Роскосмос отреагировали на просьбы фанатов Marvel спасти Железного человека, который в новом трейлере Мстителей 4 дрейфует в космосе без еды и воды.

Ролик вышел 8 декабря и набрал 289 миллионов просмотров за сутки. Увидев бедственное положение Тони Старка, поклонники фильма решили попросить о помощи в соцсетях.

В NASA посоветовали прослушать центр управления миссиями на предмет позывного Мстители, у нас проблемы. Если это не сработает, то стоит использовать все наземные ресурсы, чтобы просканировать небо в поисках Железного человека, добавили в ведомстве.

— NASA (@NASA)

В Роскосмосе ответили во ВКонтакте, что супергерои Сергей Прокопьев и Олег Кононенко выйдут в открытый космос, чтобы попробовать обнаружить корабль и спасти Тони при помощи секретных разработок.

В соцсетях поклонники Marvel предупредили, что скоро Железный человек может остаться без кислорода и пригрозили наведаться в штаб-квартиру NASA.

— рџЌ‘ adie (@yeheypizza)

Привет, NASA. могли бы вы, пожалуйста, спасти Тони Старка. Он застрял где-то в открытом космосе, и его запасы еды и воды закончились четыре дня назад, а его запасы кислорода истощаются. Мы не знаем, сколько еще осталось, прежде чем он отключится, пожалуйста.

— Aditi. (@InkedPapers_)

Это я стучу в штаб-квартиру NASA, если они не спасут моего парня Тони Старка.

— Г©toiles вњЁ (@stickwitit)

Роскосмос, NASA ничего не делает для спасения Тони Старка? Поэтому я прошу, может вы этим займетесь. Он будет для вас ценным союзником. В последний раз, когда мы слышали о нем, он дрейфовал в космосе без еды и воды. Он - последняя надежда Земли.

13 ноября стало известно, картина Мстители: Война бесконечности победила в номинации Фильм года по версии People's Choice Awards.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!


Rambler's Top100