08 февраля 2019

Панин отказался эмигрировать в США


Актер Алексей Панин опроверг слухи о скором переезде в США. По его словам, он действительно хочет покинуть родину, но выберет для эмиграции другую страну. Об этом звезда Жмурок рассказал в четверг, 7 февраля, в интервью Комсомольской правде.

Я в Америку не планирую переезжать. Да, я хочу уехать из России, но я не обсуждал с журналистами свои планы. И это будет точно не Америка. Переезд из России уже решен, но он намечен на следующий год. Не раньше, - пояснил Панин.

Он добавил, что должен закончить фильм Я не вернулся.

Актер отметил, что у него действительно есть американская виза, но она давно просрочена. Журналисты снова фантазируют, - сказал он. Панин также признался, что собирается купить новое жилье в одном из европейских городов: На побережье. Название страны пока говорить не буду.

Ранее он выложил в Instagram фотографию визы США и подписал: билет в один конец. Кроме того, он процитировал стихотворение Михаила Лермонтова Прощай, немытая Россия.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь! Предыстория: Панин распрощался с немытой Россией и собрался в США
Rambler's Top100