22 января 2019

Трамп поборется с Деппом и Траволтой за звание худшего актера


Организаторы американской антипремии Золотая малина, которая вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе, назвали номинантов 2018 года. Ролик с полным списком претендентов опубликован на YouTube-канале Razzie Channel.

В категории Худший фильм представлены такие картины, как Кодекс Готти, Холмс & Ватсон, Игрушки для взрослых, Винчестер. Дом, который построили призраки и Робин Гуд: Начало.

За появление в документальных фильмах Смерть нации и Фаренгейт 11/9 американский президент Дональд Трамп получил номинацию Худший актер. Он поборется за это звание с такими артистами, как Джонни Депп (Шерлок Гномс), Брюс Уиллис (Жажда смерти), Джон Траволта (Кодекс Готти) и Уилл Фаррелл (Холмс & Ватсон).

В список кандидаток на Худшую актрису вошли Дженнифер Гарнер (Багровая мята), Эмбер Херд (Лондонские поля), Мелисса Маккарти (Игрушки для взрослых и Душа компании), Аманда Сейфрид (Клакер) и Хелен Миррен (Винчестер. Дом, который построили призраки).

Золотая малина также объявила худших режиссеров. Среди них оказались Джеймс Фоули (Пятьдесят оттенков свободы), Этан Коэн (Холмс & Ватсон), Макйл Спирег и Питер Спириг (Винчестер. Дом, который построили призраки), Кевин Коннолли (Кодекс Готти) и Брайан Хенсон (Игрушки для взрослых).

Ранее кинокритики журнала The Hollywood Reporter выбрали десять худших фильмов 2018 года. На первом месте оказалась криминальная драма Кодекс Готти режиссера Кевина Коннолли.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале Лента дна. Подписывайтесь!
Rambler's Top100