08 февраля 2019

Звезду Чародеев насмешили новости о госпитализации и пене изо рта


Актриса Александра Яковлева, известная по фильмам Чародеи и Экипаж, отозвалась на новости о своей госпитализации. В беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей она рассмеялась и уверила, что жива-здорова.

Наверное, какие-то враги эту чушь распространяют, - отметила актриса.

Она добавила, что готовится к премьере. В интервью Комсомольской правде Яковлева уточнила, что речь идет о спектакле Две женщины и лейтенант в петербургском ДК имени Горького. Актриса предположила, что фейк могли распространить для того, чтобы сорвать постановку.

Ранее РЕН ТВ и Telegram-канал 112 сообщили со ссылкой на источники, что у Яковлевой случился судорожный припадок и пошла пена изо рта. По их информации, актрису доставили в одну из больниц Петербурга.

Кроме Чародеев и Экипажа, Яковлева снялась в таких картинах, как Слезы капали, Человек с бульвара Капуцинов, Приказано взять живым, Восемь дней надежды и других. В 2016 году она исполнила эпизодическую роль в новом Экипаже Николая Лебедева.

Больше важных новостей в Telegram-канале Лента дня. Подписывайтесь!Предыстория: Звезду Чародеев и Экипажа Александру Яковлеву экстренно госпитализировали
Rambler's Top100